Изготовление металлоконструкций любой сложности без посредников под заказ

Добрый день! ООО "ЗСК Сибирь" - новый завод-производитель металлоконструкций в Новосибирске.
Производственные мощности и современное оборудование, а так - же опытные специалисты нашей компании позволяют отгружать более 500 тонн готовой уникальной продукции с изготовлением под ключ - от проекта до готовых изделий - обычных в строительстве зданий и сооружений и любых нестандартных, включая расчёт стоимости, изготовление чертежей для производства металлоконструкций, покраску изделий и доставку до места монтажа.
     Благодаря большой численности сотрудников основного производства - более 50 человек, а так - же сотрудников вспомогательных подразделений, производящих все необходимые расчёты, завод справляется с поставленными задачами и выполняет более 30 закрытых заявок за месяц. 90% заявок - возвращающиеся клиенты.
    Мы ценим каждого клиента и всегда рады новым партнёрам. На заводе установлены современные металлообрабатывающие линии и станки с ЧПУ от мировых производителей, что обеспечивает высочайшее качество раскройки и сварки металлоконструкций, снижает себестоимость производства - а значит, экономит Ваши время и деньги. Так-же, помимо изготовления металлоконструкций, мы предлагаем к поставке черный и цветной металлопрокат:
-листовой прокат, в том числе раскрой из б/у нефтяной трубы;
-сортовой и трубный прокат - в том числе трубы, бывшие в употреблении в работе в благоприятной среде - газ и нефть, что исключает их износ по толщине и позволяет использовать их вторично в качестве строительного материала для различных целей.
    Завод оказывает услуги пескоструйной обработки металла и любых металлоконструкций;
-поставку метизов и анкерных групп;
-поставку профилированного листа различных толщин и разной высотой гофры (оцинкованный, с полимерным покрытием);
-поставку сэндвич-панелей (с наполнителями МВ, ПП, ЭП, ПИР).

Регион: 
Новосибирская область
Организация: 
ЗСК Сибирь
Адрес: 
Беловежская 21
Контактное лицо: 
Артур Сергеевич Боровиков
Телефоны: 
89137602334